Підписуйтесь на нас у соціальних мережах
  • Facebook 300 000+
    Найбільша новинна спільнота Закарпаття
  • Telegram 11 700+
    Миттєво повідомляємо про найголовніше
  • Instagram 14 300+
    Тримаємо в курсі всіх подій
  • Відразу сповіщаємо важливі новини
  • Viber 18 800+
    Канал головних новин Закарпаття та України
  • YouTube 1500+
    Не лише розповідаємо, але й показуємо
Реклама на PMG.ua
Більше 4 мільйонів читачів на місяць. Найпопулярніше видання Закарпаття!

"Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд

Трансерфинг реальности – удивительное эзотерическое учение, изменившее жизнь к лучшему многих людей. Серия состоит из пяти книг, в каждой из которых можно подчерпнуть для себя что-то принципиально новое. Информация, изложенная в произведениях, настолько шокирует, что порой сложно поверить в правдивость слов автора. Однако предложенную технику легко можно проверить самостоятельно, и на своем опыте убедиться в её эффективности. Купить книгу «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда можно на сайте https://www.booklya.ua/book/transerfing-realnosti-stupen-i-v-14983/.

ВІДЕО ДНЯ

Немного об авторе

Автор книг ведёт замкнутый образ жизни. Он не дает интервью журналистам и не разглашает читательской аудитории подробностей своей биографии. Зеланд утверждает, что его частная жизнь не представляет для читателей никакого интереса. Не он создал эзотерическое учение. Он лишь средство передачи информации древних цивилизаций. Автор заявил, что его знакомые даже не догадываются, что книги написаны им. Это наталкивает на мысль, что Вадим Зеланд – творческий псевдоним, а не настоящее имя писателя.

Реклама

Существует предположение, что Вадим Зеланд – это виртуальная личность или группа авторов, трудящихся под одним началом. Однако на сайте писателя эта гипотеза отвергается.

На своей официальной странице в интернете Зеланд сообщил, что ему немного за сорок, он проживает в России, по национальности русский, но имеет эстонские корни. До распада Советского Союза работал в области квантовой физики, позже увлекся компьютерными технологиями, а сейчас всё его время занимает написание книг, работу над которыми он начал в начале 2002 года. В этот период он встретился со Смотрителем. Этот случай ярко описан в первой книге «Пространство вариантов». Работа над первыми тремя томами была окончена в 2003 году. Отрывки рукописей автор публикует в интернете. Их чтение потрясает интернет-аудиторию и вызывает отклик в эзотерических кругах.

Реклама

Через год Зеланд подписывает договор с издательской группой «ВЕСЬ», после чего публикуются его первые книги. Автор продолжает активно творить и ежегодно радует поклонников своего творчества новыми произведениями.

Суть книг

Воспользовавшись техникой трансерфинга, можно делать невозможные с точки зрения обычного человека вещи. После прочтения книг кардинально меняется привычное мировоззрение, в голове зарождается много новых и дерзких идей. Читатель начинает обнаруживать у себя способности, о которых даже не догадывался.

Реклама

Основная концепция учения – жить, прислушиваясь к себе. Не стоит поддаваться посторонним воздействиям, навязывающим чуждые цели, а также бороться с другими людьми, пытаясь их в чём-то убедить. Не нужно ломать себя, пытаясь измениться, чтобы соответствовать выдуманным идеалам. Каждый человек индивидуален. Главное – найти цель, которая будет полностью соответствовать вашим жизненным принципам, и делать всё для её осуществления.

К техникам, предлагаемым автором, относятся визуализация, гимнастика на энергетическом уровне и «слайды» ‒ представление себя и окружающих после достижения поставленной цели.

Джерело: PMG.ua

Якщо Ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter

Скопійовано
Наш сайт використовує файли cookie
Для чого це нам потрібно