Підписуйтесь на нас у соціальних мережах
  • Facebook 300 000+
    Найбільша новинна спільнота Закарпаття
  • Telegram 11 700+
    Миттєво повідомляємо про найголовніше
  • Instagram 14 300+
    Тримаємо в курсі всіх подій
  • Відразу сповіщаємо важливі новини
  • Viber 18 800+
    Канал головних новин Закарпаття та України
  • YouTube 1500+
    Не лише розповідаємо, але й показуємо
Реклама на PMG.ua
Більше 4 мільйонів читачів на місяць. Найпопулярніше видання Закарпаття!

Бизнес-форум "Avto.Pro Инновации 2016" раскрыл концепцию будущего

Бизнес-форум "Avto.Pro Инновации 2016" раскрыл концепцию будущего

Количество автомобилей на дорогах Украины увеличивается стремительными темпами, поэтому бизнес, связанный с техническим обслуживанием автотранспорта будет актуальным еще долгое время. 

ВІДЕО ДНЯ

Продажа автозапчастей является одним из направлений автомобильного бизнеса. Несмотря на кажущуюся простоту, рынок авто деталей имеет свою специфику. Использование новых инструментов в сфере продвижения продаж сегодня требует применения IT-технологий. Этому было посвящено крупное мероприятие, которое прошло в Одессе 16 сентября 2016 года. 

Новый формат встреч участников рынка 

Реклама

Бизнес-форум «Avto.Pro Инновации 2016» собрал представителей рынка автозапчастей и проходил в формате мероприятия, где были представлены новые инструменты для продвижения бизнеса. Была представлена своевременная, актуальная информация для сферы продаж и сопутствующих направлений. 

Бизнес-форум "Avto.Pro Инновации 2016" раскрыл концепцию будущего – 01
Реклама

Отмечалось значение использования IT- технологий, как технологий новой эры, которая вносит фундаментальные изменения во все бизнес-процессы. Организаторы форума, торговая площадка avto.pro совместно со специализированной выставкой SIA-Авто ТехСервис, подготовили мероприятие, которое каждому участнику принесло своевременную информацию и возможность для создания продуктивного партнерства. 

В рамках форума проводился круглый стол, где можно было обсудить отдельные вопросы по той ли иной теме. В конце дня участников пригласили на фуршет и выступление музыкальной группы «Лайм». 

Важность взаимодействия участников рынка 

Реклама

С докладами в процессе мероприятия выступили представители Avto.Pro, отметив важность сотрудничества между участниками рынка автозапчастей. Отдельного внимания заслуживает предложение торговой площадки по объединению всех продающих компаний и сопутствующих бизнесов на базе единой платформы для взаимодействия. Этот проект направлен на то, чтобы обеспечить всех необходимой информацией и сервисом, с целью оптимизации бизнес-процессов участников авторынка. 

Наличие качественного электронного каталога имеет особе значение. Выступающие рассказали о том, как каталоги проходили путь от бумажных изданий, постепенно превращаясь в электронные. В конечном итоге наиболее эффективным станет понятный для людей, продающий электронный каталог, который должен создаваться на экспертной базе продающих компаний и компаний-производителей автозапчастей. 

Бизнес-форум "Avto.Pro Инновации 2016" раскрыл концепцию будущего – 02

Немалое внимание на форуме было уделено вопросам экспертизы. В частности, был представлен совместный проект Аудатекс, компании, занимающейся программным обеспечением в сфере расчета ремонтной стоимости автомобилей и площадки Avto.Pro. В рамках этого проекта получат новые возможности страховые компании, при рассмотрении страховых случаев, СТО и производители автозапчастей. 

Также были раскрыты особенности взаимодействия страховых компаний и СТО. Не обошли вниманием и инновации для расчетов в электронной торговлей. О новом сервисе «Папка24» было рассказано в докладе представителя ПриватБанка. 

В завершение нужно сказать, что по мнению большинства участников форума, мероприятие было хорошо подготовленным, очень информативным и закончилось на позитивной ноте.

Джерело: PMG.ua

Якщо Ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter

Скопійовано
Наш сайт використовує файли cookie
Для чого це нам потрібно