Підписуйтесь на нас у соціальних мережах
  • Facebook 300 000+
    Найбільша новинна спільнота Закарпаття
  • Telegram 11 700+
    Миттєво повідомляємо про найголовніше
  • Instagram 14 300+
    Тримаємо в курсі всіх подій
  • Відразу сповіщаємо важливі новини
  • Viber 18 800+
    Канал головних новин Закарпаття та України
  • YouTube 1500+
    Не лише розповідаємо, але й показуємо
Реклама на PMG.ua
Більше 4 мільйонів читачів на місяць. Найпопулярніше видання Закарпаття!

Маршрутка: бабушкам на заметку

Маршрутка: бабушкам на заметку
Современное общество все больше старается сделать свое финансовое положение максимально благополучным и стабильным и, нужно сказать, вполне успешно. Многие занимаются приличным бизнесом и могут...

Современное общество все больше старается сделать свое финансовое положение максимально благополучным и стабильным и, нужно сказать, вполне успешно. Многие занимаются приличным бизнесом и могут позволить себе покупку домов, квартир, автомобилей и прочих, подчеркивающих высокий уровень достатка, вещей. Дорожное пространство забито частными машинами но, тем не менее, остаются люди, которые активно пользуются общественным транспортом, совершая ежедневные поездки на работу и домой. К таким людям отношусь и я. Во избежание конфликтных ситуаций были придуманы некие правила поведения в общественном транспорте, знание и выполнение которых также говорит о наличии у человека элементарного воспитания. Которые почему-то все игнорируют и при этом делают вид, что так и надо. Неужели так сложно не наступать на ноги рядом стоящих, а если уж встал, с кем не бывает, сказать простое «извините». Собираясь выйти на нужной остановке не нужно расталкивать людей, которые стоят ближе к выходу, и лезть им на головы, ведь они тоже хотят прийти на работу вовремя, а самое главное в нормальном состоянии. Уступайте место женщинам и пожилым людям, не хамите и не обсуждайте свои интимные подробности на весь автобус и тогда может наше общество станет хоть немного лучше.

ВІДЕО ДНЯ

И помните, не следует изначально портить отношения с окружающими, а тем более делать это намеренно, ведь никто не знает, как дальше обернется жизнь.

Автор: Колесник Ольга

Якщо Ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter

Скопійовано
Наш сайт використовує файли cookie
Для чого це нам потрібно